Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Республики Мордовия приняли участие в проведении соревнований по спортивной ходьбе

В Саранске 30 декабря прошли чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивной ходьбе в помещении.

Более 200 спортсменов республики, а также скороходы из Удмуртии, Пензенской и Кемеровской областей оспаривали призовой пьедестал на соревнованиях.

По приглашению президента Федерации легкой атлетики Мордовии, чемпиона всесоюзных соревнований и СНГ в беге на длинные дистанции Михаила Храмова и директора Центра олимпийской подготовки республики, чемпионки мира и олимпийских игр Ольги Каниськиной активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Республике Мордовия Сергей Стеблина и Виталий Козеняшев в качестве почетных гостей приняли участие в открытии и проведении турнира.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»